Отзыв о работодателе «VDS,» Добавлен: 18.01.18 21:57

Основное название: VDS,
Другие названия: СП "АЗСИНДУСТРИЯ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск

Крупный частный завод (производство металлоконструкций) Минск, 4-ый переулок Монтажников, 9, м. Каменная Горка
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работать можно и интересно, да на изноc, но проекты у компании шикарные, есть чем горлится.
Я как раз отношусь к ИТР, могу сказать ,что сильный и очень грамотный состав руководства, как завода, СМУ, стодол, так и торгового дома. Что касается рабочих они делают иногда невозможные вещи в невозможные сроки и да, работают на износ, без выходных, как и ИТР.
1. Если вы работаете - вам платят.
2. Вам надо себя проявить.
3. Завод все время в движении
4. Вы вначале думаете это нереально, но потом видите все можно.
5. Хорошая компания приобрести опыт, проверить силы, но надо во время уйти, иначе отожмут как лимон и выкинут. Работа от слова "раб".
6. Есть куда расти как рабочим , так и ИТР. Идейных, при умение себя вести замечают.

Минусы . " Рыба начинает гнить с готовы"
1. Нет четкой стратегии, собственник компании все время придумывает нереальные горизонты, от чего возникает непонимание между подразделениями ( рабочими, руководством)
2. Нет выходных. ненормированный рабочий день
3. Все озлобленные т.к спрашивают много и со всех. Все работают на износ.
4. Да, если вы не нравитесь увольняют быстро, в кадрах бардак. Мотивация не понятна и не разработана. ЗП начисляется в след месяце и то 25 числа.
5. Работать ради денег нельзя, вас уволят. Вы работаете в " семье". Исключительно на интересе. Но платят за интерес нормально.
6. Литургия , каждый четверг, все православные праздники. Навязанная вера. Какая вера у вас не спрашивают. Надо ходить добровольно- принудительно.
7. В контакте за действительное ЗП намного ниже, и по статистике увольняют с тем ,что написано в контакте.
8. У рабочих непонятный график работы. То день, то ночь, то 2/2 , тот3/1.
9. Ужасная конструкторская документация. От чего потеря времени рабочими, потеря эффективности, брак, переделки, страдают и руководители и рабочие. Стодол при этом не прикосновенна.
10. Все и всё , ИТР, топ- менеджмент, рабочие, все они во власти собственника и его мнения, куда скажет туда и скачет все. Он отжимает людей,но и умеет поддерживать тех кто ему нужен. Увольняют быстро по его прихоти. в отпуск за свой счёт обычно тоже быстро уходят. На глаза ему все боятся попадаться. Кадры стоят в очень жёстких рамках.
11. У вас не должно быть мнения или оно должно совпадать с мнением компанией. Вы не можете быть индивидуальным, вам надо знать с кем дружить. Но вас всеровно сожрут , если вы не имеете играть в интриги.
12. Соц. Пакета нет.
13. Травмы скрывают.