Отзыв о работодателе «дверная биржа цитадель» Добавлен: 19.01.18 11:42

Основное название: дверная биржа цитадель
Другие названия: общероссийская дверная биржа цитадель
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Краснодар, улица Гаражная, 1Б/3, Агроном, Краснодарский край

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Безусловный плюс - некоторые сотрудники компании

В моем случае - меня затащили в эту компанию обманом. Мне обещали - функционал и задачи стандартные для моей специальности (а мне нравится то, чем я занимаюсь) и ресурсы для выполнения моей работы (как человеческие так и финансовые). Сделали хорошее предложение, я уволился с предыдущего места работы, проехал 1,5 тысячи километров и перевез семью. Мы начали работать.

Сразу после начала работы обещанные человеческие и финансовые ресурсы предоставлять отказались. Мол зачем нам это? Давай-ка сам. Я сначала не понял почему отказываются, но когда 90% функционала отвалилось, все встало на свои места. И да - через неделю 90% обещанных задач и функционала отвалились! Они попросту оказались не нужны компании. Я даже не мог понять - чем мне тут вообще заниматься?

Зачем пригласили меня, почему мне врали на собеседовании - я не понимал. Оказалась что специалист моей отрасли компании и не нужен.

При этом поступали незначительные задачи на уровне "вот тебе задачка, поделай ее". Ну а в итоге, после работы над этими задачи, результаты руководством цитадели никак не использовались.

А я все это время ждал - ну не зря ведь пригласили. Может быть завтра пойдут задача для специалиста моего профиля?

Далее. Меня познакомили с "владельцем" - Кузнецовым ЕА. Меня сразу предупредили - ему нужно постоянно написывать в ватсап по поводу и без. "Он любит это", - в первый же день сказали мне.

Все задачи которые ставились владельцем или генеральным отменялись. Был случай: поставил он мне задачу (сам!) и когда задача была выполнена на 99% я получаю обратную связь "а зачем нам это?".

Они даже не понимали чего сами хотят!

Другой случай - генеральный директор ставит задачу, владелец снимает. И так без конца. Либо ты выполняешь задачу генерального, а владелец тебя за нее отчитывает.

Причиной моего ухода стало следующее:

генеральный директор и владелец дали 2 проекта, и дедлайном определили февраль. Я приступил к работе. В январе меня вызвал генеральный и начал высказывать претензии: "Где готовые проекты? где результат? Ну и что, что дедлайн в феврале?". при этом все ключевые моменты проекта с ними согласовывались и в курсе выполнения я их держал. В разговоре он сказал что я чем-то не понравился владельцу и что я НЕ ПИШУ ВЛАДЕЛЬЦУ ЦИТАДЕЛИ В ВАТСАП. Ну. во-первых, я ведь не 500 рублей чтобы всем нравиться. Я профессионал перед которым стоят конкретные задачи. И для этого меня и приглашают работать. И во-вторых - если владелец искал себе друга по переписке - надо было и вакансию выставлять соответствующую. К слову я нормально отношусь к коммуникациям в мессенджерах с руководством. Но впервые сталкиваюсь с таким маниакальным желанием владельца. Что я должен делать? Выполнять задачи, или поддерживать общение в ватсапе?

вместе со мной уволились еще три сотрудника. и у каждого какие то терки с владельцем. такие пироги