Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 19.01.18 14:55

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Автор: Компания -Правильные люди- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Елена, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и считаем необходимым проинформировать Вас о том, что в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки.
Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас способом и составить претензию. Наши специалисты в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
К сожалению, данных, представленных в Вашем отзыве, не достаточно для полноценной проверки описанной Вами ситуации.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных и предоставить сведения о Вашем ФИО и № бейджа.
Адреса для связи:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: [email protected];
через офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
через офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"

Официальный ответ на отзыв Елены, г. Санкт-Петербург, от 11.01.18