Отзыв о работодателе «ИП Губарь Сергей Казмирович» Добавлен: 19.01.18 16:51

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 80447941970
Адрес: Беларусь, г. Минск, г.Минск ,ул.Роменская 9-2

Грузоперевозки Евроопт,Беласептика
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017 г.

Договор подряда не расторгнут!И ему придется платить страховые взносы! Я добро не давал на свое увольнение! Он меня втоптал в грязь,но я его потоплю в этой грязи!

Губарь С.К вор и жулик! Сразу вроде казался нормальным человеком,но по итогу это кидала и лихоимец! Ему плевать на людей,что ты чинишь машину.достаешь сам запчасти,работаешь пять дней в неделю по 12-15 часов,гоняешь машину бесплатно на сто в свой выходной! Его только волнуют деньги в этой жизни!Все!Людей для него нет! Он до последнего молчал!Потом внезапно уволил!Это как снег на голову!Обвинив меня ,что я сломал машину! Хотя я ему говорил.что скорее всего тосол гонит в двигатель!Это надо разбирать и смотреть!То что он не поставил на ремонт,зато свалил на меня,что я ему не сказал!Удобней же так сказать? Расчет окончательно не выдал!Вещи с машины мне не отдал мои!И сам уехал на отдых!Что б ему там икра стала поперек горла за мои деньги! Тварь конченая одним словом!Не связывайтесь с ним!Ни на работу к нему,ни сделок с куплей машины Маз 4370 АО6714-7. Это хлам полный!Он еще хочет 10 касарей за нее! Она выедет со стоянки и сломается сразу!