Отзыв о работодателе «Промфинстрой» Добавлен: 21.01.18 05:33

Основное название: Промфинстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Омск, онпз

строительство обектов
Автор: Евгений Желалов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: машинист экскаватора
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.

устроился в ПромФинСтрой в октябре 14 года в укс Орск отработал больше трёх лет, я не знаю как там с супчиками, но своих рабочих Сергей Валентинович не обижает, работал всё это время под руководством Хазова А.А. да были какието разногласия в рабочих моментах, но в целом всё хорошо, я остался доволен, и как тут многие пишут о кидалове, может дело в них самих а не в компании. Оценку поставлю опираясь на работу в Орске

и тут началось плохое, в Орске заканчивается стройка, и мой экскаватор переводят в омск, соответственно с экипажем, когда я туда приехал работать, мне в место здрасти г-н МЕХАННИК кирков е о выдал следующую фразу " мы сибиряки войну выиграли, всю Россию кормим, а вы тут еще к нам прётесь, последнюю копейку у нас забераете, вы Орские мне тут нах...р не нужны вы мне дорого обходитесь, вам дорогу оплати, жильё оплати да еще и командировычные и зп высокая, я найду кто у меня за 30000 будет работать без выходных один" я сегодня вернулся а завтра увольнятся(((, не думал что так все закончится