Отзыв о работодателе «пироги, достоевский » Добавлен: 22.01.18 19:47

Другие названия: Пироги, домашние пироги
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский 15А

Доставка пирогов, тортов, пиццы
Автор: Екатерина Диспетчер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Диспетчер КЦ
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Смена без Кудимовой

1. Наплевательское отношение к новым сотрудникам. Вы думаете, вас будут обучать? Ха, нет. Вы пришли, вам 1 раз сказали, как и что делать, и все. Сами разбирайтесь. Если вам повезло попасть к нормальному старшему смены и сесть к доброму диспетчеру- может еще чему и научитесь. Но не дай бог вам попасть к Кудимовой в смену.
2. Распоряжения от начальства, которые знает только начальство. Да, вас не должно волновать, что именно вас запрещают ставить на, скажем, деливери. Был один случай: работала в смену с Кудимовой Кристиной, мы обе сидели на деливери. Я- новый сотрудник, она- старый. И тут я заметила, что она ворует заказы без звонка. Ладно, думаю, ладно. Спустя некоторое время дошло до того, что она просто сидела и ждала, пока я подтвержу заказ, нажимала на оформить и удаляла мои "дубли". На мое обращение к ней не делать так, меня послали... В общем, там на записи было слышно, куда меня послали, что аж клиент был в шоке. Естественно, я написала жалобу руководителю колл центра Татьяне Юрьевой. Угадайте, чью жалобу проигнорировали и кого сняли с деливери? Да, меня. Скрин переписки прилагаю: https://vk.cc/7Cscr7
3. График. Будьте готовы, что ваш "2/2" будет не 2/2, а 1/3, 3/1, 4/1, 1/4 и прочее, в зависимости от настроения Бояршинова Руслана. Вас не устроил ваш новый график? Да ему все равно. Ваши просьбы будут проигнорированы
4. Больничный только тогда, когда удобно компании. Итак, снова личный опыт. Как то слегла я с температурой под 40, причем предупредила за ДЕНЬ о том, что мне плохо, я не могу встать и я жду скорую, справка будет. Думаете, что мне сказали "хорошо"? Хах, как бы ни так. Мне сначала устроили скандал, что А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕКОМУ ТАМ СТАЖЕРЫ СИДЯТ ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ АААА, а потом "с одолжением" мне сказали, что "раз ждешь скорую, можешь выйти не к 22, а к 23". На что уже пылала не моя температура, а моя задница, и я открытым текстом послала их нах.... и просто вышла из всех чатов.
5. Вас никто кормить не будет. Нет денег? Сидите голодные 12 часов
6. Зарплата. Да, вам на собеседовании будут заливать, что ставка по 100р/в час и прочее. НЕ ВЕРЬТЕ. По факту, если вы не будете делать МИНИМУМ по 18 заказов В ЧАС, сидеть на деливери и прочее, то вы будете горбатиться за 65р в час.
7. Курить вас никто не отпустит. Заботливая Татьяна смотрит камеры, чем занимаются ее подчиненные в свободное время. Штраф- увольнение без зп
8. Развозка ТОЛЬКО правый берег. Причем об этом вам скажут уже после 2 ночи, если вышли на подработку.
9. Аудит. Вам будут заливать про прекрасную премию за эту вещь, но, по сути, он делается в зависимости от того, понравились вы старшему смены или нет. К примеру, я сама постоянно слышала диалог:
- Ну что, как там у Семена?
- Да не очень
- В смысле не очень? Не порть статистику лучшему оператору
И хоба, у него аудит уже на 100%, а не на 56%, как было.

Решили пойти туда работать? Прочитайте все это сначала и подумайте, стоит ли идти в компанию, откуда сейчас ушли практически ВСЕ старые сотрудники. Я ушла третьей, кстати. Зато мы все смогли найти нормальную диспетческую, с едой, развозкой и без Кудимовой. Кстати, за это время я получала от 10 до 12к В МЕСЯЦ, при том, что входила в топ лучших операторов. Так и живем. Лучше, конечно же, проходите мимо этой компании и не задерживайтесь