Отзыв о работодателе «ЧТУП «Диспетчерская служба»» Добавлен: 23.01.18 12:04

Основное название: ЧТУП «Диспетчерская служба»
Другие названия: Диспетчерская служба
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: + 375 (25) 9104716
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Экспедиторские услуги
Автор: Диспетчерская служба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вы не задавались вопросом почему курсы для Вас длятся 3 месяца а не месяц? Напишите ваши фамилии и я сброшу для общего обозрения ваши ответы на вопросы по пройденному материалу.Вы отвечали на 3-4 вопроса правильно из 16!! и когда вам говорили что нужно выучить и давали ответить на те же самые вопросы через неделю.. результат был тот же! При работе нормальному сотруднику нужно отработать 3-4 дня что бы заработать 300р и Вас предупреждали что Вы оплачиваете курсы для стимулирования своей учебы и вместо месяца с вами работали по 3 месяца!!!!Каждого ученика предупреждают, что работа очень сложная и если не работать то ничего и не заработаешь и то что не все ученики доходят до конца обучения на что все отвечали мы будем учить и работать!Подходя к практическим занятием Вам давали задание по пунктам, что нужно сделать... но лень наверное не кто не отменял!!! За Вас преподаватель искал грузовладельцев и отдавал Вам загрузки давая возможность научится и заработать, хотя мог сам заработать на этом!p/s у нас не завод и не институт отсидится нечего не учить и получать зарплату не получится!

нет