Отзыв о работодателе «Экоартстрой» Добавлен: 23.01.18 16:33

Основное название: Экоартстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дорожный рабочий
Автор: В.Ю.Ю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дорожный рабочий
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Нет

Начал работать в октябре, зп получал 1 раз 10 тыс руб, затем как и многих начали кормить "завтраками" , на новый год не дали не копейки , напротив просили выйти 5 января, выслали 2 тыс, я поехал на работу и до 10 числа жил без денег. Жил в вагончике отопление дровами, потом закончилась вахта 1 февраля, попал в ДТП, пролежал в больнице месяц , и денег никаких были должны 50 тыс , 30 отдали, 20 остались должны. На больничном находился под года, платили 4 тыс , росгосстрах оплачивал больничный. Дудкин А.В обещал помогать помощи никакой . В мае звонила жена , ей директор ответил, что "денег пока нет , в течении 2 недель , что нибудь решим. " прошло 2 месяца, в конце июля родила жена, а вначале августа снова позвонила Дудкину, спросила, где обещанные деньги, на что получила ответ , что денег нет. А когда жена спросила есть ли у вас совесть , у нас ребёнок родился, а ваши обещания так ими и остались. Он ответил, что поздравляет , а совести у него нет и денег можно не ждать. Дорогие коллеги, которые также обмануты и кинуты на деньги, я предлагаю вместе написать коллективное заявление в следственный комитет, давайте положим конец этому беспределу.