Відгук про роботодавця «Деньги плюс» Добавлен: 23.01.18 20:57

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 098 057 3195
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Журнал «Деньги плюс» — всеукраинское информационно-аналитическое издание по вопросам экономики, бизнеса и финансов. Миссия журнала "Деньги плюс" - стать финансовым помощником менеджеров и бизнесменов. Самые актуальные новости экономики, бизнеса и финансов. Статьи о стартапах, бизнес-кейсах и аналитика финансовых рынков.
Автор(-ка): Ярослав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Работал раньше в редакции журнала деньги плюс, но после переезда на пмж в другой город мне пришлось забыть и о дружном коллективе редакции, и о дальнейших перспективах развития в ее пределах. Сейчас даже скучаю по старой работе, ведь даже несмотря на то, что я сейчас также работаю помощником главреда как и раньше, только в издании другого журнала, все равно такой теплой и дружелюбной атмосферы, которая была в деньги+, я еще нигде не встречал. согласитесь, что атмосфера, которая царит в офисе, это очень важный момент, имеющий непосредственное отношение к качеству выполняемой работы, да и вообще приятно когда коллеги не просто коллеги, а люди, с которыми хорошо не только работать, но и отдыхать, будь-то корпоративы, или же просто интересное времяпровождение на выходных. Сам по себе журнал деньги плюс довольно серьезное и крупное издание, в котором хоть и посвящено очень много всего теме финансов, тем не менее, каждый читатель найдет там что-то свое, именно этим журнал и подкупает, тем более, что есть возможность читать новости и популярные блоги на оф.сайте. Что касается зарплаты, то платили всегда вовремя. там умеют ценить труд своих сотрудников, ав таком случае всегда есть стимул сделать лучше, интересней, так сказать, на совесть. Я раньше никогда не писал отзывы, писательской деятельности и на работе хватает) но все же решил поделиться своим опытом работы, ведь отзывы о деньги плюс возможно кому-то помогут найти ту самую любимую работу)

не выявлено