Отзыв о работодателе «Асу XXI Век» Добавлен: 23.01.18 22:29

Основное название: Асу XXI Век
Другие названия: АСУ 21 ВЕК
Телефоны: 8-800-333-47-73, +7-812-309-73-86
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания "АСУ XXI век" с 1997 года специализируется на задачах автоматизации предприятий и бизнес-процессов, включая продажу, проектирование, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения для автоматизации предприятий.
Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет вообще

Совершенно неадекватное руководство, которое относится к сотрудникам, как к рабам. Не стесняются тратить свое и ваше время на то, чтобы отчитать вас самым некорректным образом. Когда я работала, был более менее адекватный коллектив, но нормальные люди там не задерживаются, при мне сменилась примерно четверть всех работников. Касаемо заработной платы: за все время работы не увидела обещанных на собеседовании сумм ни разу (из 30 тысяч платили только 20). Ну и, пожалуй, самая сочная часть: штрафы. О них вы узнаете уже задолго после того, как начнете работать, причем это будет преподнесено как нечто само собой разумеющееся. Типа "депремирование". Система совершенно гнилая и порождающая лишнюю бюрократию. Работы очень много, часто приходилось работать сверхурочно. Не советую туда идти вообще НИКОМУ. Если, по какой-то причине вы, все-таки, пришли на работу в АСУ, то обратите внимание, как руководство общается с другими сотрудниками, и не думайте, что с вами будет иначе.
Отдельно хочу сказать про своего руководителя. Это была молодая девушка, с перманентным ПМС, которая закатывала глаза и срывалась при любом удобном случае. Очень хорошо подумайте, нужна ли вам подобная работа, тем более, что платят копейки!