Отзыв о работодателе «Залюко-люкс» Добавлен: 24.01.18 08:29

Основное название: Залюко-люкс
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

оптово-сбытовой энтерпрайз
Автор: Кирилл Шкаленков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Доброе утро, день, вечер! Это в принципе не столь важно. Вот я читаю отзывы о компании, и не могу не сказать....все мы люди разные кто то пишет негативные отзывы так как у них в жизни все плохо, нету работы нету семьи(не у всех конечно), кризис убивает из нутри. Но я вам вот что скажу, я в этой компании уже славо богу достаточное количество времени 2,5 года. И кто бы что не писал, зарабатывать здесь можно достаточно неплохие деньги и перспектива тоже есть. Я пришел в эту компанию 22.09.2015 г. по вакансии курьер и ничего плохого я не увидел ведь имея диплом агронома со средней з\п на то время 250-350 р(нк в хороших колхозах 400-450 р.) многое в жизни мне не светило. А здесь мне показали что можно зарабатывать 60 р. за день!!!!!! О_0...на то время у меня всего в кармане было 10 р. и я решил попробовать. На данный момент я поднялся по карьерной лестнице и владею своим бизнесом в городе Могилеве. Люди поймите там никого е обманывают. вы просто реально уделите 2-3 недели своего времени и попробуйте. Тем более вкладывать вам ничего не нужно. кто сомневается или не верит моим словам можете писать в вконтакте(https://vk.com/the_user_died). дам номер телефона и расскажу еще много много чего интересного. А всем кто ищет от жизни самореализации и перспективы!!!! СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ВЕДЬ терять вы ничего не теряете а опыта получите УЙМУ!!! и даже если решите уйти в дальнейшем этот опыт вам пригодится по жизни)))))я знаю многих хороших и весьма уважаемых людей, достигших успеха в этой компании. Но так же есть и обратная сторона медали есть и те которые сдались, не достигли своей цели по разным на то причинам, но так же есть и те кто по разным причинам уже не работает в данной компании но и в низших слоях общества тоже не сидит! Благодаря обретенному опыту достигли успехов и в других жизненных направлениях! ладно пишите вк кому интересно)

лично для меня ничего плохого нету. Я достиг успеха и это еще не предел!!!!