Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 24.01.18 15:27

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Harbinger Harbinger (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Январь 2018 г.

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ

До собеседования дело не дошло хватило нескольких вопросов чтоб уйти сразу.
1. Кадр который сидел на приемке анкет показал табличку какие сведения будут обо мне собраны (там список такой, будто устраиваешься на режимный объект с доступом к секретным материалам, я имею представлению о чем пишу, потому как был инженером на таком предприятии, даже имел не бог весть какую 3-ю категорию секретности), далее на мой вопрос эти сведения останутся только в пределах компании, по телодвижениям отвечающего понял сразу, что ответ меня не устроит, собственно ответ "да", мягко говоря меня вводят в заблуждение, ( по психологии у меня отлично в УПК было, и такие вещи сразу заметил), я в принципе и так знал ответ.
2. Далее если почитаете тут отзывы, увидите пост про детектор лжи, на мой вопрос надо ли его проходить, отвечающий начал уклончиво говорить, что он будет когда вас примут на работу, насчет официального трудоустройства по ТК это следующий пункт...
3.Ну и венец этого безобразия:ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО КУРЬЕРОМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОТВЕЧАЮЩЕГО, надеюсь дальше продолжать не надо под честное слова я чуть там не засмеялся
P.S. Все это было сказано мне лично,единственное о чем жалею что не записал разговор, так что это только мои слова, ну а верить или не верить им это уже ваше дело, совет только дам сразу спрашивайте о официальном трудоустройстве.