Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 25.01.18 13:41

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, вул. Олексія Терьохіна, 5/7

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Роман Зойченко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: VIP касир
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Стартова зарплата: $8000
Поточна зарплата: $9000
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

+ Официальное трудоутройство, что очень приятно. Можно уже с первого рабочего опыта накапливать себе пенсию
+ Отношение начальства к подчиненным отменное - не чувствуется иерархия, но уважение вызывает
+ Повышение квалификации и карьерный рост. Я за несколько месяцев от обычного оператора стал главным кассиром. Ответственности добавилось, но удовольствие от работы получаю больше. Все таки главный)
+ Заработная плата и график работы более чем. Работать 2\2 и при этом получать 9000 тыс как по мне достойно.
++ Коллектив. Некоторые из моих коллег стали мне настоящими друзьями. Поэтому считаю, что тут можно поставить целых два плюса

- Иногда непредвиденные ситуации вынуждают работать сверхурочно.
- Человеческий фактор. Недовольные клиенты, зачастую очень незаслуженно выливают свои негодования на простых операторов. К примеру когда мужик отправляет хрустальные бокалы некачественно упаковав и отказавшийся от качественной упаковки НП и не вносивший оценочную стоимость товара ОЧЕНЬ ЗОЛ из-за того, что при перевозки появился оскол и требует компенсировать ущерб. Такие казусы случаются часто.
- За опоздания без уважительно причины- штрафуют