Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 25.01.18 23:56

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Соискатель Теле (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель
Дата собеседования: 2017 г.

Абсолютно не осталось хоть капли положительного после общения

Для начала, хочу напомнить всем, что уже с лета 2017 года на hh висят должности Руководителей поддержки/модерации. Плюс, задействованы несколько кадровых агентств для поиска, которые сразу не говорят про работодателя, что и подвело.
Вас это не удивляет? Крутая должность и долго ищут хорошего кандидата? Сомневаюсь... И вот почему.

1. HR. Не буду писать имена. Единственное, что только первый контакт был более или менее нормальный. Вежливо и корректно, но минимум информации по задачам.

2. Далее второе общение с участием HR директора работодателя.
Уважаемые руководители из МСК, вы будете еще год искать людей на СПБ.
Пафос и откровенное хамство. Если это стресс интервью, то с таким уровнем проведения только в КофеХаус нанимать и МБА пройдено зря.

2. Следующее интервью.
Про задачи - ноль. Общие слова про развитие и планы. Что необходимо улучшить не проговаривают. Кейсов нет. Создалось впечатление, что ищут специалиста, при этом сами боятся брать спецов. Проведение собеседования нелогичное.

В целом про проект. Оболочка сайта не меняется уже годами, мобильное приложение не работает корректно. И самое главное, что оно не совпадает по логике работы с основным сайтом (выбор пунктов, логика поиска). Постоянные жалобы от клиентов на логику оплаты и на модерацию (судя по отзывам из интернета и из личного опыта). Куча левых объявлений, которые не закрывает служба модерации при жалобах. Жалобы от работников, которых дурят с ЗП.
Может уже хватит искать руководителей и надо просто начать работать над клиентским сервисом?)