Отзыв о работодателе «ЧУП "Адекта"» Добавлен: 26.01.18 08:31

Основное название: ЧУП "Адекта"
Другие названия: ООО "Ноарак" и др.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул.Карла Маркса,40
Якобы ищут работу,на деле выкладывают в инет липовые объявления.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: укладчик-упаковщик
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Вежливое отношение к клиентам.

Искала я подработку на выходные дни и наткнулась в интернете на объявления о работе.
Было объявление-работа вахтой или в выходные дни упаковщицей-укладчицей с зарплатой 800-900 рубл. в месяц! Позвонила, пригласили на собеседование. Поехала в эту контору на Карла Маркса, 40, побеседовала с Надей. Она мне наобещала кучу работы выходного дня на складах с оплатой 5-7 рубл. в час и якобы подвоз от метро на склады обеспечен бесплатный и количество часов подработки сам выбираешь. И еще расфасовщик медикаментов в аптеки по городу. Заплатила за трудоустройство 80 рубл. Ни работы, ни одного звонка. Звонила сама, работы такой у них почему-то нет. Да, как я теперь понимаю, никогда и не было. Деньги возвращать отказываются. Обман, мошенничество. Я не понимаю как они до сих пор существуют, неужели никак нельзя на них воздействовать? Вот так запросто заманивать к себе людей, вымогать у них деньги, предлагать то, чего нет и выходить сухими из воды? ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. Еще и девицы эти очень приветливые, любезные. Надя смотрит своими чистыми глазками и нагло врет. Я еще благодарила ее... Теперь просто хочется в глаза плюнуть. Может кто-нибудь подскажет как вернуть деньги?
И еще - в инет выкладывают объявления всегда под разными именами,одно из них ООО "Ноарак". Объявы от "Адекты " не встречала.