Отзыв о работодателе «ТИТУЛ» Добавлен: 26.01.18 10:37

Основное название: ТИТУЛ
Другие названия: ООО "Компания по управлению недвижимостью "ТИТУЛ"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 8 (863) 290-78-78
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Буденновский 35, офис 2

Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой.
Автор: Юлия Карандеева Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Меня зовут Юлия Карандеева. В сентябре я пришла работать в компанию «Титул» агентам по продаже. Давно задумывалась, о том чтобы стать риелтором, но было предвзятое отношение к профессии, что оказывается может совершенно не соответствовать действительности. «Не все риелторы одинаково полезны» - кажется, это сказал Смирнов. Ехала я и слушала радио Ростова, решая — какую работу выбрать. Наша жизнь проходит в трудовых буднях, пожалуй, больше чем с семьей, поэтому хотелось, чтобы преимущественно работа была в удовольствие. В это время на радио интервью давала Светлана Семеновна Проскурина, которая воодущевляюще рассказала о профессии риелтора, клиенториентированном подходе, который культивируется в компании. Я поняла для себя, что хочу работать именно в Титуле. Написала Светлане Семеновне в контакте, и мне повезло — меня позвали на собеседование. И дали возможность учится у ЛУЧШИХ, профессионалов своего дела. В компании собраны специалисты разных направлений, которые помогают провести сделку легко и в удовольствие, на себя беря контроль за всевозможными нюансами, которые возникают в ходе сделки. Когда ты не один, а за тобой такой коллектив, с таким багажом знаний, ты понимаешь, что это рать! Один в поле не воин! Оформители, оценщики, ипотечные брокеры, юристы. И все профессионалы в своей области. В процессе покупки/продажи недвижимости в нашей стране, это особенно важно. Вы экономите время, силы, нервы. Безопасность, надежность и удовольствие от сделки — вот к чему я стремлюсь в своей работе.

Можно работать круглосуточно, все зависит от вас и ваших желаний и потребностей!