Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"» Добавлен: 27.01.18 11:24

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор-менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

белая зп

Очень много отзывов, теперь понимаю что повезло что ушла оттуда так быстро и теперь понимаю почему там на руководящих должностях работаю люди со сниженной адекватностью и умственными способностями, приехали из ближнего зарубежья, устроились комплектовщиками, продавцами куда взяли и видимо выросли по карьерной лестнице, но не в плане интеллекта и адекватности. Не думала что такие люди как Андрей Бердниченко и его кудрявый напарник (имя не знаю) могут занимать руководящие позиции. Этот человек после нескольких дней совместной работы решил уволить меня без объяснения причин, на мою просьбу ответить по какой причине - ответил по нашим параметрам не подходите, на уточняющий вопрос "по каким?", ответил "по нашим", когда я сказала увольняйте - мне сказали мы не имеем право увольнять без причины - пишите заявление))) после того как я сказала что не буду писать, кудрявый начал пороть чушь что они проводили конкурс и я его не выиграла 0_0 - сказал мне "что если бы я изначально узнала что в азбуке вкуса проходят такие конкурсы - я бы не пошла к ним работать, поэтому они скрывали конкурс)))))))" 0-0 - он видимо думал как услышу про конкурс так сразу извинюсь и напишу заявление, я записала это на диктофон и если будет не лень отдам в трудовую инспекцию))) в общем уже через пару фраз диалога с кудрявым я поняла что человек видимо после коррекционной школы и вести диалоги с ним не о чем , просто слушала и от каждой фразы обалдевала. Изначально когда я пришла и сказала что не буду писать заявление, он сказал "вы что расстроились что мы вас увольняем?", интересно он бы расстроился если бы ему сказали "давай дурочек до свидания" без какой либо адекватной причины. Потом они посоветовались с отделом персонала и получили видимо по шапке от отдела персонала и сказали что ок мы не можем вас просто так уволить без причины - оставайтесь))) Я конечно после этой фразы сразу же написала заявление по собственному желанию. Еще перед этим говорили вы можете перевестись на другую аналогичную должность - продавец или комлектовщик - должности при этом вообще не аналогичные и зп в 1,5 раза меньше, но они искренне удивлялись что меня и это вариант не устраивает, что я почему то не хочу комплектовщиком стать и не слушаю их указания))))). Они вообще настолько незамутненные и так искренне удивлялись что я отстаиваю свои права- что я переживаю сколько людей пострадало от рук этих долбае...в. Комплектовщики с которыми я работала по своему уму и адекватности намного опережают руководство. Про то как организован сам процесс мне писать уже лень, но это отдельная история. Вкратце как не зайдешь в подсобку к Бердниченко он целый день болтает матом с знакомыми, а какие то ситуации между комплектовщиками - когда кто-то не успевает собрать заказ и пр - он просто пропускает мимо ушей.