Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека» Добавлен: 27.01.18 22:46

Основное название: Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Железнодорожная, д. 11

Булочная, пекарня
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Уважаемое руководство, ваша компания, когда ты клиент, оставляет приятные впечатления о компании, но когда ты пытаешься стать частью команды и внести вклад, халатность и недобросовестность некоторых сотрудников наносит серьезный урон репутации вашей компании, и снижает ее шансы на успех в будущем. Конкретно, я столкнулась с этим, пройдя собеседование с Анастасией, которая провела его "для галочки".

1) Имидж и внутреннее оформление компании
2) На первый взгляд, западный подход к работе

1) Пунктуальность. Я проходила собеседование с Анастасией 89643244265 на должность продавца-кассира. Данное собеседование было назначено почти на самый конец рабочего дня, что сразу меня смутило. Все же я приехала на собеседование, заполнила анкету, но когда наступило время, никто не пригласил меня на встречу.
2) Халатность. Я уточнила у девушки на ресепшен, могут ли позвать Анастасию, так как у меня назначена встреча, после чего меня попросили немного подождать. Спустя 25 минут никто не подошел, на что я уточнила, может ли провести собеседование кто-то другой (так как вакансия потоковая, и на нее на мой взгляд может проинтервьюировать и другой сотрудник)? В итоге, после очередного звонка с ресепшен все-таки появилась Анастасия и заявила, что у них много работы и другой человек не может провести интервью. Далее она отошла и вернулась, и сказала, что сегодня уже конец рабочего дня и не могу ли я приехать в другой день в удобное мне время. На что я дала отрицательный ответ, так как я не опоздывала и честно приехала к назначенному времени, потратив на дорогу 1,5 часа в один конец, и уже ждала более 30 минут. Она процедила сквозь зубы: "хорошо, ждите, я сейчас подойду", причем уже было понятно, что она настроена крайне негативно в отношении моей кандидатуры ровно из-за того, что САМА неправильно распределила время, и не провела собеседование, и что я НЕ согласилась ездить дважды, чтобы по сути исправить исключительно ЕЕ ошибку.
3) Хамство. Собеседование длилось менее 10 минут. Она бегло задала пару вопросов по моему резюме, при этом не смотрела на меня и не перебивала, не дослушав до конца просто переходила к следующему вопросу. Далее, на вопрос о личностных качествах, саркастически пошутила надо мной. И уже в конце, в разговоре об условиях работы, она сказала, что вероятнее всего, я им не подойду, причем без объяснения причин (хотя и так было все понятно).
4) Необязательность. Но обнадеживающе добавила, что она "ОБЯЗАТЕЛЬНО" позвонит мне до конца недели, и скажет о решении, чего естественно не произошло.