Відгук про роботодавця «ЧАО Альба Украина» Добавлен: 29.01.12 16:59

Телефони: 490-32-70
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

фармдистрибутор
Автор(-ка): Тетя Мотя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 5 - 3 = +2

ничего хорошего

Вот почитала отзывы и решила добавить от себя, т.к. проработала простой рабочей здесь более 5 лет.
Начну с руководства. Дружинин- удивительной тупости человек, алгоритм работы его мозга такой- забухать, пожрать, футбол и так по кругу. При Стаховой мог бы быть мах грузчиком, при Колпаке- мах бригадиром грузчиков. А зачем что-то думать и что-то решать - ведь складом фактически руководит и все решает Белецкая - "замечательный человек", коварный, подлый, беспринципиальный. Кто помнит ситуацию с увольнением Карпенко, тот поймет меня.
Серокуров- хороший парень и не более. Как руководитель-полный ноль.
Топ 3 управленцев склада не имеют образования в данной отрасли работы, в менеджменте, не разработали, не внедрили ни одного нового проекта. Не знают, что такое АВС анализ, не применяли его, а об остальном нечего и говорить.
Остановимся на других "специалистах". Вакал- образование - цветочный колледж, опыт работы на данной должности-ноль, уважением не пользуется.
Сытник- образование не соотвествует занимаемой должности, на прошлом месте работы оставила бардак, на новое место работы пришла в полный бардак. Ее можно понять, интерес чисто материальный, кроме з/п ее ничего не волнует.
Пятенко- выскочка. Ну нельзя в таком возрасте занимать такую должность. Поднатягаться ей нужно еще лет 5.
Зинченко - луч света в темном царстве, но боюсь, что отупеет с таким окружением.
Иванов- сильный специалист, вопросов нет. Но я ведь знаю, как он сильно ненавидит Альбу и некоторых маразматиков.
Хмаренко- о чем можно говорить, если человек за все время работы не научился включать компьютер, не владеет знаниями верда и экселя. Все учеты и отчеты пишет в тетрадке.
Чебурашка- просто Чебурашка и этим все сказано.
Пузанова- директор овощебазы.
Все это руководство-шайка-банда проходимцев, липуют вместе, воруют вместе, бухают вместе, друг друга покрывают, а рабочие для них просто быдло.