Відгук про роботодавця «ООО ЭДС групп» Добавлен: 30.01.18 15:41

Інші назви: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль,
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0 56 374 90 60
Адреса: Україна, м. Дніпро, проспект Петровского

Оптовая торговля бытовой техникой, эл.инструментом, домашним текстилем, посудой
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Ассистент менеджера ВЭД
Дата співбесіди: Січень 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Никаких)

Начнем с того, что позвонила мне женщина (имя я не запоминала, но номерок предоставить могу) и начала рассказывать про то, какая их компания офигенная, какие они представители всего, что можно, и даже эксклюзивные представители того, что нельзя. Я заранее знала, что это за компания такой фрукт, поэтому изначально их не расценивала. Далее началась придирка к языку английскому, мол почему он средний (да вот потому что так сложилось, не подходит? Не за чем тогда вообще звонить). К слову, между своими репликами она вставляла пафосным тоном "угу угу, ага ага". Когда речь зашла о том, кем же являются по профессии и чем занимаются ближайшие родственники, был ответ - а к чему вам вообще знать это в телефонной беседе? и тут начался ад. Фразы "Ну вообще-то головой подумайте, зачем нам это знать, вас будет служба безопасности проверять." на ответ "я даже не присутствовала на собеседовании, вы не знаете подхожу я вам или нет, но уже проверять нужно? уважаемая леди по ту сторону телефонной трубки раз 5 переспросила, уверена ли я, что я отказываюсь отвечать? При положительном ответе, что да, информацию по телефону не предоставляю, весь остальной разговор был в приказном тоне и будто ей все должны. Теперь не удивляюсь, откуда столько отзывов, если при телефонном разговоре к тебе уже относятся как к отбросу общества