Отзыв о работодателе «M&M» Добавлен: 30.01.18 15:50

Другие названия: СООО Милитцер & Мюнх
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 80172684111
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания является перевозчиком. Работаю там водителем. Устраивался год назад, ЗП была 6 500 000. В В 2013 году видел квиток - 7 000 000. Сейчас выходит 6 000 000. Ну кризис есть кризис, гнёт всех. Работа нравится, но из водителей делают козлов отпущения, водитель всегда виноват, даже если и не виноват. Периодически не выплачивают премию в полном объёме, но не часто, в основном до 3 раз в год. Увольнение происходит мало-мальски по человечески, нужно сдать рабочую форму, но мне нечего сдавать, т.к. не выдали, одним словом сильно не урезают. В принципе, если оценивать по 10 бальной системе, то ставлю... »
Автор: Kseniya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007 г.

По сравнению с большинством белорусских транспортных компаний - уверенность и стабильность. Большой плюс вижу в том, что фирма очень многому учит. Сюда стоит идти хотя бы ради опыта.
Зарплаты в наших кризисных условиях как всегда не хватает, но по крайней мере она белая, отпускные выплачиваются, больничные оплачиваются без вопросов как положено по законодательству. Получают все очень по-разному, фирме 25 лет и есть водители, которые столько же работают в этой фирме. От них никогда плохого не услышишь, они довольны и зарплатой и высокими требованиями их не удивишь. А ноет в большинстве молодежь, которая сразу хочет много.

Много бюрократии, внутренних правил и инструкций, за нарушение которых штрафуют. За появление с запахом алкоголя или прогул без уважительных причин однозначно увольнение.