Отзыв о работодателе «плеер.ру» Добавлен: 03.02.18 14:47

Основное название: плеер.ру
Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Продажа Фото-видео техники и мобильной связи
Автор: Alex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Я так понимаю, уважаемый, мы с вами в разных компаниях работаем. Если бы все те условия о которых вы пишете имели бы место быть, я бы тут не работал, да и скорей никто бы не работал, я себе не враг и думаю что не один адекватный человек тоже, НО.... Есть одно большое НО, но все же тут работают люди, и это не 10-20 человек как в каком то частном маленьком ИП, а огромный штат с огромным товарооборотом, начиная от грузчиков заканчивая центом поддержки клиентом и еще десятками возможных вакансий. Так вот вопрос, неужели ВЫ действительно считаете что эти все эти люди враги сами себе?)) У них не семей, целей в жизни и т.д. вывод один, черный пиар на лицо, а в компании нормальные условия, есть конечно что улучшать, но и Москва не сразу строилась.

Недостатки нужно изначально искоренить в себе, а потом уже можно делать замечания. Никто не отрицает что компания не идеальная, расти всегда есть куда, но если в человеке лень подавляет все желание учится чему-то новому, смысл надеяться на высокую ЗП?