Отзыв о работодателе «ООО "ПечиБарбекю"» Добавлен: 04.02.18 19:11

Основное название: ООО "ПечиБарбекю"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)118-26-20

Занимаются печным строительством в Московской области и в Краснодарском крае. Хотите правильный комплекс на долгие годы, обращайтесь к нам, мы знаем как его построить! Адрес: г. Москва, проспект Мира, 95с1, офис 1514
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

При первом впечатлении думаешь, что готов свернуть горы, так как рисуют большие перспективы, но это лишь пыль

Пишу именно по той причине, что не хотелось бы чтоб кто-то вёлся на это, не советую ни идти в найм в эту компанию и не покупать франшизу, так как с обеих сторон обманут! Сами посудите, было два основателя, один давно работает в этом бизнесе, а другой только руками водит, потом они расходятся, далее тот основатель у которого язык подвешен пытается вести свой бизнес и у него постоянная текучка, люди бегут от него и с деньгами даже, казалось бы бизнес особо не развивается, ну был в телеке, не показатель, далее появляется новый основатель и они придумали франшизу) придумали как денег скорее срубить, как уже было отмечено, нет там никаких команд подрядчиков итп Вы покупаете франшизу и все) остальное ваши проблемы) идёте работать в эту компанию и на входе вам говорят что вы проучите такую то зп, потом начинают переигрывать все первичные договоренности, понятно с какой это сделано целью. Если кто-то сомневается, то может пойти и проверить на себе и если денег не жалко, ребята тупо придумали как срубить бабла. Не ведитесь.