Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 05.02.18 14:41

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Marusia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

У нас вся семья медсестер))Моя бабушка пошла на пенсию старшей медсестрой. Мама до сих пор трудится в больнице в той же должности. Я пошла по их стопам закончила колледж, прошла стажировку в местной поликлинике. О стоматологии вообще не думала. Ну со временем так поднадоела эта поликлиника, что я решила переквалифицироваться. Мама за меня очень переживала, даже отговаривала.На базе специальности "Сестринское дело" пошла на курсы и получила сертификат стоматологической медсестры, специфика не простая! Ну вот, у меня на руках сертификат, остается выбрать место работы. Подала резюме в несколько мест. Первое место работы показалось мне достаточно скромным, даже по ЗП, но как вариант я его оставляла. Придя на собеседование во Все Свои, поняла что масштабы этой организации гораздо больше. Было немного боязно. Мне перезвонили через три дня, пригласили. Была в их центральном офисе. Пришла потом на стажировку. Отношение коллег мне понравилось, чем могли, тем помогали, подсказывали. Я освоилась уже со второй недели. Не жалею, что рискнула. Родители хвалят, хватило рвения, что-то поменять. Заработной платой не обижают. Как и обещали все так и есть. Я думаю бояться не надо, надо брать и устраиваться и никого не слушать. Дерзайте пока молоды.

Ничего объективного, личные хотелки не в счет))