Отзыв о работодателе «Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО» Добавлен: 06.02.18 11:40

Основное название: Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО
Другие названия: МИТРО
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: 8(495)545-37-37

Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Безобразие какое-то. Откуда эти отзывы и почему человек добавляет с одного IP отзывы от разных имен? С этим кто-то разбираться будет? Я совсем недавно устроился в Высшую Школу «Останкино», пол года работаю и ко мне никогда так не относились. Зп выплачивается, к сотрудникам относятся нормально. Бывают у нас разногласия, спорим, но никто друг друга не оскорбляет, нет штрафов, о которых здесь писали, руководство идет на контакт, дважды получал приятный бонус в качестве прибавки к зп. С чего бы им так разбрасыватьcя ценными кадрами? Некоторые педагоги не один год посвятили преподаванию в Высшей Школе «Останкино». Если бы к ним относились плохо, то я сомневаюсь, что они продолжали работать с этими людьми, так как большинство педагогов до сих пор работают на ТВ и не только.

в каждом заведении есть отрицательные стороны, но в моем случае - ничего серьезного.