Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 06.02.18 13:48

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Чеширский кот и Beavis and Butt-head (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998 г.

Рядом с домом и невероятно весело

Что малютка-плакса НОО СКД1 Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100) весь краснодарский отдел операций выгнали с ул. Тюляева, 8 на ул. Селезнева, 132 в 712 Пятерку?
Вот скажи малютка-плакса, почему вся толпа СПВ-шек сегодня торчит в разгар акционного дня с 10-30 до 11-30 перед входом в 712 Пятерку, а не на курируемых объектах? Им как всегда делать нечего, уже устали липовые отчетики делать? Тогда хотя бы СПВ-шка Катенька Почевалова прошлась бы по своей вновь назначенной 712 Пятерке и посмотрела просрочку в молочке например или задумалась почему всего два кассира и ругань на кассе из-за неправильных ценников.
Малютка-плакса НОО СКД1 Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100) поставь сразу раком и расстреляй своих ленивых и безмозглых СПВ-шек, а иначе будет горе тебе, солнышко ты наше...
Сейчас идет падение фондовых рынков, неплатежеспособность населения. мощная конкурентная среда, начинай работать с ассортиментом, ведь в Пятерках порядка 5000 SKU! Обновляй ассортимент, работай с ценообразованием, покупателем. Малютка-плакса пойми, выиграет только тот, кто умный, шустрый и пушистый. Динозавры ВЫМРУТ первыми!
Почему в электронном приложении нет обновления акционного предложения на новую неделю с 6 по12 февраля 2018г.? Вчера вечером хотели посмотреть, а вот и нет... кукиш вам дорогие покупатели. Сегодня в 712 Пятерке нет ни одного акционного ценника. Акция уже закончилась не успев начаться!? Молодцы!!! Ассортимент ужасный даже купить нечего! Это все не съедобное....
Малютка-плакса знаешь что такое JIT — точно вовремя. Ты роилась в 1994г. и не знаешь что такое СССР. Так вот, JIT — это когда точно необходимый товар, в точно необходимом количестве, в точно необходимом месте и в точно необходимое время доставляется потребителю. Он всегда свежий — хлеб, молочка, некоторые категории ФРОВ(зелень — укроп, петрушка, лук и т. п.). При СССР утром все завозилось свежее. А вечером уже пусто! И так каждый день!!! И потерь минимум. У вас РЦ в 15-30 мин езды от Краснодара, идет через день!!! на полках должен быть только свежий товар... и в необходимом количестве...
Так что малютка-плакса НОО СКД1 Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100) у тебя такое поле деятельности — пахать не перепахать, проявляй смекалку и сообразительность. Тебе такую возможность предоставила компания, такое просто нельзя упускать. Ты же у нас умница и красавица, и конечна такая же ХУЛИГАНКА, как и мы. Дерзай и радуй нас и своих покупателей. А главное получай сама от своего труда удовольствие. От малых побед к большим. Мы ведь всегда с тобой рядом и будем неустанно смотреть за изменениями в кластере.
А это тебе малютка-плакса еще одна песня от нас, чтобы поддержать тебя и укрепить твой дух: Burito — Ты Знаешь (feat. Ёлка) (музыка из сериала ''Вы все меня бесите'').
А это уже наш, Чеширского кота и Beavis and Butt-head боевой настрой, когда мы выходим на серьезное дело:
Filter - Hey Man Nice Shot (The X-Files: Unofficial Soundtrack (Season 3))
Rob Zombie&Alice Cooper - In the Hands of Death (Burn Baby Burn) (The X-Files: Unofficial Soundtrack (Season 4))
Rob Zombie – Feel So Numb (The Sinister Urge)
Hollywood Undead – Whatever It Takes
Hollywood Undead – Hear_Me_Now
The Shoes – Time to Dance(Sebastian Remix)
Так что, малютка-плакса НОО СКД1 Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100) - НЕ ПЛАЧЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! А-ха-ха-ха!!!!! 8)))))))))))))))