Отзыв о работодателе «ТИТУЛ» Добавлен: 07.02.18 08:20

Основное название: ТИТУЛ
Другие названия: ООО "Компания по управлению недвижимостью "ТИТУЛ"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 8 (863) 290-78-78
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 35

Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой.
Автор: Елена Хелена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: эксперт по недвижимости
Дата начала работы: Май 2004 г.

Работаю в компании "ТИТУЛ" уже 14 лет. Абсолютно уверена, что не поменяю свое место работы) Пришла в компанию по приглашению коллеги. Точно знаю, что условия работы в "Титуле" выгодно отличаются от многих других компаний. А именно: достойная оплата труда, оборудованное персональное рабочее место. Лучшая , самая современная база(как объектов так и покупателей) в городе. Очень ответственный подход юридического департамента к оформлению сделок(а в Ростове это ОЧЕНЬ важно).Различные награды и бонусы для сотрудников. А так же самый широкий спектр услуг для клиентов, а значит и для сотрудников всегда есть возможность оказать своему клиенту оперативную консультацию. Очень важен престиж и отличная репутация компании, это дает регулярный и большой поток клиентов. Лично для меня, "Титул" лучшая компания и я думаю, 14 лет моей работы здесь это подтверждают!

Отрицательные стороны здесь найдутся только для ленивых людей)