Отзыв о работодателе «ООО "Единый центр правовой защиты"» Добавлен: 08.02.18 14:25

Основное название: ООО "Единый центр правовой защиты"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, новая площадь

Автор: ariana friana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

С бывшим мужем заключили мировое соглашение по алиметам. Заключили бестолково... очень. Он должен платить 6 000 ежемесячно и оплачивать школьные счета, обучение, школьные принадлежности, одежду и т. д... За 5 лет он не оплатил ни одного чека. Посылает несчастные 6к и то через раз. В те дни, когда сын у него - не платит. Совершенно не помогает подготавливать к школе и т. д. Я проживаю в Москве, оформила доверенность на папу. Отдала ему все счета и исполнительный лист... и что же вы думаете??? У него не приняли заявление мое и документы... просто не приняли. С формулировкой..."а мы только фиксированные алименты принимаем"... разрыв шаблона у приставов произошел. Я приехала сама в другой город за 1000 км от Москвы... а они не принимают в эти дни, хотя на сайте информация иная... Поцеловала двери и вернулась в мск. Обратилась в Единый центр защиты. Мне рассказали интересную вещь... мы все сделали бесплатно ... отправили документы почтой России с заказным письмом и описью этого письма... и пабам)) они уже не смогли не принять заявления. Хочу поблагодарить Била Борисовича и Дмитрия Николаевича. Они подготавливали все документы, консультировали и (внимание!) сами звонили систематически в фссп. Я сама ни разу не смогла дозвониться (тупо не берут трубку). А они даже региональных органов на переписку вывели. И меня успокаивали морально. В общем, огромное вам спасибо!

очередь в приемной