Отзыв о работодателе «OOO "МОДИ"» Добавлен: 08.02.18 17:29

Основное название: OOO "МОДИ"
Другие названия: MODI
Телефоны: +7495-984-41-74
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Атриум,метро курская

Розничная сеть товарами эмоционального спроса. Новый проект Игоря Сосина. Товары для дома, интерьерные штучки, игрушки, подарки, гаджеты, бьюти товары
Автор: Малина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Не обнаружила

Позвонила в офис компании,вкратце рассказали и назначили собеседование в тц Атриум на метро курская.предварительно скинули адрес с телефоном директора,поскольку он должен проводить собеседование..Приехала в назначенный час,зашла в магазин,меня все продавцы поприветствовали,но как только я сказала что я по вакансии и мне нужен директор,все демонстративно развернулись и пошли заниматься своими делами.Так я простояла минут 5 посреди зала,и наконец-то ко мне подошла девушка кассир и спросила что я хочу,на что я снова сказала что по поводу работы.Спустя несколько минут ко мне подошла эта же девушка с привела с собой некого администратора Ольгу ,которая не поздоровавшись снова спросила что я хотела.В итоге с горем пополам мне все таки дали анкету и я заполнила ее на кассе стоя.Подошла администратор Ольга ,вывела меня из магазина и сказала давайте рассказывайте о себе.Я рассказала и попросила ее рассказать о компании и условиях.По ее недовольному лицу и надменному взгляду было понятно что я у неё нет желания со мной общаться,приходилось выдавливать каждое слово,спрашивала про график работы,обязанности и после каждого вопроса она пыталась уйти в магазин и более не продолжать со мной беседу.наконец я спросила у неё про зарплату,она ответила что оклад 25 тыс+проценты, после этого от меня последовал вопрос на что я могу рассчитывать при графике 2/2,на что мне был ответ что это коммерческая тайна!Хотя при звонке в офис это не было тайной и сумму мне озвучили в 40-45 тысяч рублей!После такого собеседования конечно нет желания работать в этой компании,администратор Ольга крайне негативная,и внешний вид ее,с грязными жирными волосами ,и пятнами на пиджаке оставляет желать лучшего