Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 10.02.18 11:55

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Салон маникюра
Автор: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МАСТЕР маникюра
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нету и не будет

Можно начать рассказывать ещё с курсов в школе"пилки ",как нам красиво рассказывали о том ,какая пилки замечательная компания,как там "ценят сотрудников"и какая там высокая зп.80тыс а то и больше!Возможно она такая будет если вы будете каждый день по 13 часов работать ,но для начала надо будет сдать экзамен по дизайнам ,чтобы перейти на 40% ,при трудоустройстве будет 35%,если вы заболели ,или заболел Ваш ребенок ,то вас с Г...сожрут,даже если принесете больничный или справку ,штраф за не выход 2000тыс.И еще там ооочень много штрафов ,например,сфотографировал свою работу ,выложил ее в соцсети ,первый раз штраф 3тыс ,2й раз 10000 Тыс,обменялся контактами с клиентами ,тоже штрафы и увольнение ,вообщем там целый список.Девочки ,каждый сам за себя,30 человек и никто ничем не поможет,попадаются вообще твари.Вообщем можно очень много говорить !!!На новый год я сильно заболела ,отит ,кашель,полный набор ,я не вышла на работу,мне не выплатили 11000 Тыс,которые я заработала ,компания говнище полное !