Відгук про роботодавця «интеротель» Добавлен: 01.02.12 09:44

Інші назви: ООО"интеротель"
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: 8(044)451 44 81
Адреса: Україна, м. Київ, раньше работал в интеротель

Автоматизация гостинничьного и ресторанного бизнеса
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

Положительных сторон никаких!

Не помню, чтобы мне платили за круглосуточные дежурства. Все хорошее, что руководство говорит о компании - это л.о.ж.ь, п.и.з.д.е.ж.ь и п.р.о.в.о.к.а.ц.и.я. Профессиональные навыки поднимаются за неделю-две. Я с радостью ушел оттуда. Техника - говно полнейшее. (начальство думает, что на Intel Atom, 1Gb DDR2 должно охуенно работать Windows7 и MS-Sql server 2005 или 2008. И это комплектация компов в техподдержке). Также там думают, что ты должен им писать сайт или настраивать домен, или заниматься прокладкой сети за просто так, хотя в обязанности это не входит. Когда подошло время выплаты з/п (в конверте), сказали, что денег нет и при этом переехали в новый офис в несколько раз больше прежнего, аргументируя тем, что так дешевле. Руководство пойдет на любой обман, чтоб не выплатить з/п. И при приеме на работу трясет типа как подписанным договором на туеву кучу денег и вот-вот будет проплачен. Вы только подтяните поясок потуде и "немного" подождите. Интересно сколько времени они этим контрактом вот так обманывают?..
Не надо устаиваться к таким свиньям на работу!!!