Отзыв о работодателе «ООО «Фьюжн»» Добавлен: 13.02.18 00:31

Основное название: ООО «Фьюжн»
Другие названия: Тренинговый центр "Neodin"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79688263773
Адрес: Россия, г. Москва, Сухаревская

Автор: Антонина Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Плюсы: Один из самых комфортных коллективов, в которых мне только приходилось бывать. Никаких интриг и конфликтов, все адекватные. Работать было очень комфортно, можно прилечь с: Елена создавала ВСЕ условия для новых сотрудников, и просто делала всё возможное для того, чтобы всем было приятно работать, обучала, отвечала на одни и те же вопросы по миллион раз и не уставала, повысьте ей зп, это наверное самый эффективный сотрудник. Есть перспектива роста стать менеджером по продажам.

Суть работы в том, чтобы 1) взять у девушки с сайта знакомств с анкеты мужчины-«клиента» номер 2)позвонить и заманить в офис, но не под предлогом свидания, а под предлогом того, что «мне нужно убедиться, что вы реальная девушка, а то %имя_клиента% человек серьезный, и уже не раз обжигался».
 Вот и всё, дальше работа переходит на менеджера по продажам. Платят именно за количество пришедших девушек. Окладные части зависят от количества девушек, так что оклада нет. Примерные цифры:

>40 - 8к

40 - 12к

60 -30к

80 - 40к
 и далее без потолка.
По моим ощущениям, всё выплачивают честно и действительно есть шанс зарабатывать 60 тысяч, но нужно учитывать что для этого надо много-много трудиться, потому что многие на этой вакансии и 40 девушек не приводят. +Трудность - девушки с коллегами будут у вас пересекаться, есть конкуренция.
Эта работа для вас, если вы можете на время отключить мозг и просто говорить-говорить-говорить по телефону, обрабатывая новых кандидаток, несмотря на то, что будет казаться что вы делаете что-то не то, разводите. Огромное количество дам, которым вам придется звонить, знают кто вы, а вам придется убеждать их в обратном. Состоятельной девушке за 30, она развелась и/или отчаялась, увидела симпатичного мужчину, по вашим рассказам он идеальный, она приходит в офис и там менеджер по продажам впихивает ей тренинги за сотни тысяч рублей. Я не спорю, они может и помогут ей, но схема не честная. Кстати если у вас возникнут такие переживания, то вы сможете бесплатно обратиться к внутреннему психологу компании, очень приятная женщина.
Я полностью прошла стажировку трехдневную, и на следующий день поняла, что я не могу звонить с выключенным мозгом.