Отзыв о работодателе «Webit» Добавлен: 14.02.18 08:13

Основное название: Webit
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Телефоны: (495) 500 5069

Компания «Веб Ай Ти» специализируется на создании и сопровождении сайтов различной сложности и направленности.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Спасибо за бесценный опыт по контекстной рекламе, который я приобрела в компании. Когда приходила, думала, что много всего знаю, ан-нет, все оказалось не так-то просто. CTR – далеко не основной показатель эффективности рекламы, поэтому нам важно было приводить клиентов клиенту)) и работать с большими бюджетами особенно интересно.

Здорово, что есть возможность работы из дома, иногда очень выручало. Конечно, дедлайны и «это надо было сдать вчера» никто не отменял, были случаи, когда и сидели в офисе почти до ночи, и на выходные работу брали, но руководство всегда компенсировало плюшками и приятностями – поход в SPA для девочек, а для ребят срайкболл или что-то подобное.

Еще о руководстве. Очень приятно, что предложения, идеи (а иногда и конфликты) разбираются предельно объективно, без личных привязанностей и кумовства. Если ты действительно говоришь дельные вещи, к тебе прислушаются. Работы много, она интересная, творческая, зарплата соответствует (платят дважды в месяц и ни разу не задерживали, даже в период праздников). Не бывает такого, что пришел – и сидишь без дела. Наоборот, приходится четко планировать задачи, чтобы учесть одно, второе и третье. В противном случае дела копятся как снежный ком и разгребать его придется долго и мучительно. Андрей – руководитель отдела - прекрасно разбирается в особенностях контекстной рекламы, контролирует процесс и может помочь в сложной ситуации.

Много работы, без дела никогда сидеть не будешь! Довольно сложно вырасти в руководителя отдела. Например, если приходишь стажером или специалистом - ок. Твой путь будет - стажер - специалист - группхэд. А если приходишь уже группхэдом, то в руководителя отдела довольно сложно вырасти, но реально. Как раз-таки когда я приходила в компанию из группхэда был назначен руководитель отдела.