Отзыв о работодателе «СДЭК » Добавлен: 14.02.18 12:04

Основное название: СДЭК
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Курьерская компания
Автор: Вова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кладовщик
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

походу нихера там нет.

За неделю до Нового года пригласили на собеседование. Приехал, значит. Там еще человек 20 ждёт. Все столпились возле охранника, ибо больше ждать негде, а дальше охраны ходить не положено. По идее собеседовать должны были в 15:00, но как-то пол часа потратили на предыдущую группу. Мы всё стояли на пяти квадратных метрах. Ждали.
О чудо! Нас пригласили пройти (прошлая группа еще не ушла). Еще пол часа простояли в корридоре возле двери в зал для общения.
Далее всех стандартно опросили "кто, где, кем, почему ушли", заполнили анкетки и нам пообещали перезвонить или сообщить на мыло о решении.
За пару-тройку дней до НГ мне и написали и позвонили. Гожусь! Но вот незадача, у них до 9-го праздники и они после них со мной свяжутся.
И тишина.... Мои попытки связаться с ними не увенчались успехом, ну да ладно, мало-ли что там после праздников, не все еще в себя пришли.
И вот февраль уже идёт. Звонит сударыня, убеждается, что я это я и сообщает, что могу приезжать собеседоваться. СТОП СТОП !!! - говорю я, - ОПЯТЬ !?? , на что она удивляется и что-то там у себя уточняет. И сообщает, что завтра мне позвонит кто-то там (начальник? бригадир?) и скажет когда, куда и ко скольки приходить, чтоб начать работать и чтоб я не забыл все документы для трудоустройства. Мол всё, я принят, ждём'с.
На следующий день никто не перезвонил, а я от телефона не отходил до поздней ночи. С утра звоню сам. А в ответ - "я уточню, завтра точно вам перезвоним, ждите."
Прошла неделя. Тишина.....
А теперь представим (чисто гипотетически), что я повелся на их сказки и уволился из другой компании, при том меня не отпускали и я ушел с ссорой (обратно пути нет), а дома 7 детей и пять кредитов и ипотека. Вопрос - они там в отделе кадров совсем пизданутые?