Отзыв о работодателе «На колесах» Добавлен: 15.02.18 11:09

Основное название: На колесах
Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 380-10-10

Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.
Автор: СЕРЖО КУМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер приемщик
Дата начала работы: 2015 г.

Сладко поют и горы обещают. Но действительность иная.

На собеседовании обещают горы золотые, но по факту все иначе.Давайте по порядку. САЛЬКАЕВА-это просто ведьма по штрафам. Сидит на удаленке и следит за всеми сервисами по камерам. Все свои решения принимает мне кажется от своей не удовлетворенности половой. Штрафы просто катастрофа,с множеством нулей, а вот премии это как подачка бомжам в переходах. СЕРДЮК- это просто индивидуал. Прописка хохляцкая, сам из донбаса не может ничего решить, человек настроения, может приголубить а может просто изорвать по мелочам. Пешать ничего не может, конкретики нет. а теперь самое главное, народ просто бежит с фирмы. Почему??? Попытаюсь пояснить в двух словах. 1. Сезонное хранение просто завалили, клиенты в гневе, крайние работники сервиса. На работу , я уже подумывал брать с собой травмат, чтоб от злых клиентов отбиваться. Если читать будут клиенты , то запомните ваши колеса храняться не на складе а просто валяются на улице. Мало того часть шин и дисков после сезонного хранения просто пропали. Все недостачи по хранению вешали на сервис. Ребята просто попали. Не храните там свои колеса. 2. Часть сервисов закрыли в связи не рентабельностью. Народ с этих центров просто уволился или переводился на другие центры, и тут началось самое интересное. Стали вешать виртуальные недостачи на весь коллектив. Все сдавали по складским остаткам а получилось, что еще и должны остались. Те центры которые расформировали полностью, стали набирать новые команды, и здесь тоже получился казус. Народ пришел на работу работать, а выясняется , что на них , на новую команду вешают недостачу 16-17 года. Это просто пипец, Таким образом народ тоже заработанные денежки не увидит.3. Эта шаражкина контора купила или слились с сервисом ВИЛГУД. задача следующая, РАЗВЕСТИ клиентов на ремонт машины. Стыдно становится за данную задачу от руководства. Ведь обман по разводу все равно когда нибудь вскроется. И как вам понятно и выше написанного, накажут конечно сотрудников центра. Таким образом шинмонтажник в одночасье превратился в слесаря по ремонту машин. Пи..ц и народ ведь едет верит. Интересно сколько осталось этой компании жить. Я думаю руководство ВИЛГУДА сделали ошибку. Репутация просто их рухнет.
Ребята прежде чем устраиваться к нам на работу думайте, думайте и читайте. Мне Вас икренне жаль если после моего отзыва, вы придете в эту шаражкину контору. Если кто то хочет просто потерять свое время за бесплатно, то милости просим к нам. Я то, не могу уволится пока не заберу свою з/п. А кто уволился по собственному желанию, тот точно никогда не увидит своей з/п, которую им осталась должна данная помойка. Берегитесь, это развод и кидалово. У конторы нет денег, у них все сервисы убыточны, они все делают чтоб не выплачивать заработанные деньги.
Если кому то помог, то это хорошо. Я не злюсь на ПОМОЙКУ, и пишу ради того чтобы народ предостеречь от попадалова. Хотя коллектив очень приличный и всегда найдутся люди которые научат и пояснят все. Это плюс, а руководство просто напыщенные , не образованные руководители.