Відгук про роботодавця «ивана лепсе 16 а» Добавлен: 20.02.18 00:10

Основна назва: ивана лепсе 16 а
Інші назви: Электромек груп
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Адреса: Україна, м. Київ

Компания "Электромек Украина" была создана в 2000г., 21 июня, с целью сделать условия жизни и работы людей легче, лучше, комфортнее. Со временем, компания расширила свою деятельность и стала называться "Электромек групп", в которой выделились такие направления как: проектирование и монтаж - компания "Укрклимат"; сервис и техническое обслуживание - компания "Климат техника"; дистрибьюция - компания "Электромек украина".
Автор(-ка): Анна Пятковская (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Уже 3-ри года работаю в Группе компаний Электромек. И хочу отметить, что карьерная лесенка «от офис-менеджера до управленца компании» тут возможна! Но на перспективы могут рассчитывать только те сотрудники, которые показывают реальные результаты, активные, те, кто профессионально развиваются и участвуют в процессах усовершенствования в компании.
В компанию я пришла с опытом работы на позицию бухгалтера. Сейчас я являюсь Главным бухгалтером одной из компаний Электромек Групп.
Работа в Группе компаний помогла мне освоить новые направления и усовершенствовать свои знания. Обучение технологиям и системам измерения эффективности деятельности позволили мне развить также мои управленческие способности. За время работы со стороны руководства компании, а также собственников, я получала и получаю поддержку и внимание.
Я люблю свой коллектив и свою компанию, именно поэтому я решила разместить этот отзыв. Хочу, чтобы кандидаты, которые интересуются работой в нашей компании видели не только отзывы сотрудников, которые не работают у нас или работали недолго, а сотрудников, которые здесь работают давно и надолго.

Нет