Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 03.02.12 00:58

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Виталий 3* Харьков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011 г.

Всем добрый день!!! Скажите, а какое вы имеете моральное право говорить на компанию, о которой вы ничего не знаете!!! Обычно так говорят люди, которые либо ничего не достигли в жизни, либо те кто не хотят этого!!! Вы знаете, я работаю с 20 декабря 2011 г. и каждый день удевляюсь, как моя жизнь круто изменилась!!! Хоть это и маленикий срок, но у меня есть некоторые результаты!!! И это реально классно!!! А вот такие "граммотные люди", которые пишут что все понимают и соображают в жизни, не могут даже чесно признатся, что просто им лень работать. А ТЕПЕРЬ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ, задумайтесь на минуту, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИХОДИЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ!!! С целью показать какая компания? Показать что это "лохотрон"? Что это пирамида? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они приходили найти работу!!! ВОПРОС: Зачем успешные и финансово не зависемые люди искали работу??? Да потому что надежной работы "ПО НАЙМУ" НЕТ!!! И тут не нужно быть гением, или ученым чтобы это понять!!! Ведь если это "ПИРАМИДА", (хотя я уверен, что половина из тех кто говорит, даже не знает что это озачает), то почему ее еще не закрыли!!! ВЕДЬ ПИРАМИДА, ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! А компания работает и процветает!!! И скоро войдет в 500 крупнейших компаний мира!!! И НА ПОСЛЕДОК, ПОДУМАЙТЕ: есть ОТЗЫВЫ, ФОРУМЫ - (ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО!!!"), им мы почемуто верим!!! А есть хоть одно видео где говорится, "ТЯНЬШИ" ИЛИ "TIENS" ФУФЛО ИЛИ ЛОХОТРОН!!! НАУЧИТЕСЬ ВЕРИТЬ ФАКТАМ!!!
А ВОТ ВИДЕО С ФАКТАМИ - КУЧА!!! ПОСМОТРИТЕ :
* Александр Тележников - ОТВЕТ 1 и 2 части
* Правда о МЛМ
Или ролики, их куча на ютубе!!! (Тяньши, тиенс)
Посмотрите какие масштабы, сколько людей, какой уровень!!! НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО "ИДИОТОВ" ИЛИ "КИДАЛ "МОГЛИ СОБРАТСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!

КТО "ВКЛЮЧИЛ" МОЗГИ, СОХРАНИТЕ ССЫЛКУ И НАПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ!!! НА ВСЕ ОБОСНОВАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

ТОЛЬКО ОДНА, ПОЧЕМУ Я НЕ ВСТРЕТИЛ КОМПАНИЮ 3 ГОДА НАЗАД??? СЕЙЧАС БЫ ЖЫЛ НЕМНОГО "ПО ДРУГОМУ"!!!!