Отзыв о работодателе «LavkaLavka » Добавлен: 20.02.18 09:31

Основное название: LavkaLavka
Другие названия: Фермерский Кооператив ЛавкаЛавка, ЛавкаЛавка, Фермерский Кооператив LavkaLavka
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Занимаются продовольствием: магазины, магазины-кафе, бургерные, рестораны На январь 2018 года распологаются в Москве
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Здравствуйте, меня зовут Мария! И я сотрудник замечательного кооператива LavkaLavka. Честно, я люблю свою работу,люблю свой коллектив и горжусь тем,что я работаю в LavkaLavka. Пусть я проработала тут не так долго, но очень много чего хорошего можно сказать. Например 1. В кооперативе созданы все комфортные условия для работы. Ты не дёргаешься,как и с кем общаться,т.к мы все одна большая семья. Мы занимаемся одним делом и каждое звено важно в этом механизме. 2. Мы любим своих покупателей и наших гостей, т.к они приходят к нам, как к себе домой. Наша команда старается создать все эти условия,т.к это одно из самых главных правил. Мы всегда приветсвуем наших дорогих гостей от чистого сердца,т.к мы им искренне рады.Мы всегда спросим как их дела. Мы всегда по рекомендуем что купить, и как вкусно приготовить. Обязательно поинтерисуемся,если они пришли не впервые раз,как им наш продукт который порекомендовали мы. И любезно пожелаем приятного аппетита ,либо хорошего дня. Что может быть лучше?
На мой взгляд LavkaLavka это то место куда хочется вернутся,просто потому что, ты тут как дома,как для покупателей, так и для работников этого кооператива.

Выплата премии за финансовые результаты происходит только после сдачи аттестации. Пока ты стажер - у тебя только почасовой оклад.