Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга» Добавлен: 20.02.18 20:36

Основное название: бюро путешествий ольга
Другие названия: БПО
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (499) 558-33-08 , +7 (495) 786-43-60
Адрес: Россия, г. Москва, Аэропорт Шереметьево

Авиа и жд билеты.
Автор: Ekaterina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Агент по бронированию и продажам авиа и ж/д билетов
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Из положительных сторон могу отметить: Офис находится в шаговой доступности от станции Гражданская и оформление на работу происходит достаточно быстро

А теперь перейдём к основному. Заходила на этот сайт и читала отзывы о компании БПО, после чтения желания идти на собеседование не было, все таки решила проверить, все ли так как пишут здесь. Шла на вакансию агента по бронированию и продажам ж/д и авиа билетов в аэропорт Шереметьево. Собеседование проходило в очень напряжённой обстановке с супервайзером, поскольку опыта работы в этой сфере у меня нет, уже с другим сотрудником мы сели разбирать программу в которой работают агенты, показав основы и рассказав суть работы мы договорились о стажировке, которую я посещала в свободное от работы время, на тот момент я работала в другой компании и искала себе новую работу, моменты по поводу моей отработки в 2 недели также обсуждали с супервайзером, мне сказали что меня дождутся. 3 дня стажировки прошли отлично Ольга отличный специалист, все рассказывала спокойно, доступно и понятно. Стажировка мне понравилась и я написала заявление на увольнение. Следующие дни стажировки у меня проходили уже с другими старшими сотрудниками, в частности старший кассир Евгения, которая вела себя по хамски по отношению ко мне. Я была очень удивлена такому поведению, не предав значения этому занималась дальше. Далее меня пригласили в офис на оформление, я приехала подписала документы. Уже на следующий день я вышла на работу, девочки мне помогали, все подсказывали, мне удалось продать 3 билета за смену. Отработав ушла домой отдыхать, на следующий день мне звонят из офиса и просят подъехать. Когда я приехала меня стали расспрашивать о каких то конфликтах, о том, что я ходила по аэропорту и материлась на весь зал, стали говорить, что я распространяю информацию о том, что я являюсь родственницей директора . Я сидела открыв рот и ещё больше удивлялась услышанному. Далее менеджер сказала, что пришёл приказ руководства и ей надо меня уволить. Я поинтересовалась по какой причине увольнение. Она ответила, что не знает причину , так как ей никто ничего не сказал. Подписали бумаги на увольнение, получила расчёт за отработанную смену, поехала в аэропорт за сменной обувью, так как собиралась там работать на постоянной основе и оставила туфли. Приехав туда и поговорив с девочками, я рассказала, что меня уволили и больше не приду на работу. А мне сказали, что такое увольнение как у меня не первый раз. Также девочка отработала несколько смен и ее пригласили в офис на увольнение, без объяснения причин уволили, как и меня. Мне очень неприятно, что я потратила на эту компанию 2 недели своей отработки, уводилась с работы, а осталась ни с чем. Как оказалось ,позже , такие спонтанные увольнения происходят потому, если видят кассиры, что ты продаёшь больше билетов, они завидуют и звонят руководству, начинают гадости говорить и клеветать, руководство принимает решение уволить. Лично я не желаю работать в такой компании и с таким ведомым руководством, которое перед увольнением даже не проверяют слова на подлинность , т. е. кто угодно может сказать, что угодно и человека быстро уволят. Поэтому я очень рада что все так сразу обнаружилось, уважаемые соискатели будьте бдительны, надеюсь мой отзыв кому то будет полезен. Желаю Всем успехов в поиске новой работы.