Отзыв о работодателе «УП Полиринг» Добавлен: 21.02.18 10:37

Основное название: УП Полиринг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск, УП ПОЛИРИНГ

Автор: Екатерина Смирнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.

Прочитав все предыдущие отзывы, мною было принято решение написать свой отзыв, хотя обычно я таким не страдаю.Просто никто не пишет, что действительно есть хорошего на данной фирме, а только сплошной негатив. А почему? Да потому, что нормальные люди, которых все устраивает, да даже если и не устраивает, не будут писать такого плана отзывы просто потому, что им это в голову не придет. А те отзывы, что я сейчас вижу, говорят лишь об эмоциональной и психической неустойчивости тех личностей, которым они принадлежат. Я уже не говорю о том, что у людей плохо с грамотностью речи.
Так вот, вернемся в УП Полиринг. Да, сейчас фирма переживает не лучшие времена. Это происходит именно благодаря таким людям, которые пишут здесь отзывы. Кому понравиться работать. Все привыкли, не напрягаясь выполнять работу, отставать по срокам, но при этом получать незаработанные деньги. А зачем спешить и напрягаться? Ведь и так получишь свои кровные, хоть и не заработанные деньги. При этом директор никогда не накажет рублем, не уволит по статье. Он же такой “плохой”. Скажите мне, где Вы найдете еще такого директора? А когда начинают требовать сдачи работ в указанные сроки, так сразу гора возмущения от исполнителей идет и требование увеличения зарплаты. Как же так, я тут работал “не шатко – не валко” и получал, например 1 000 руб., а теперь мне надо напрячься, т.к. по срокам не укладываюсь по своей же вине, а мне не хотят доплатить за это. Что за безобразие такое. Так вот дорогие мои, наш директор еще мягко с вами всеми обходится. Уговаривает и упрашивает вас, и никакого наказания. Будь я на его месте, давно бы уволила таких работничков по статье. Зачем фирме такие сотрудники, которые из себя ничего особого не представляют, зато с огромным самомнением. Пользы от них для фирмы мало, одни разочарования и нарекания от Заказчиков. И говорить, что фирма такая плохая, а директор так вообще монстр и жадина, это совершенно не правильно. И я рада, что такие люди от нас уходят. Туда им и дорога.
Еще возмущает тот факт, что люди в отзывах пишут неверную информацию. Я работаю на данной фирме уже почти 15 лет. И я такая не одна. И это уже о чем-то говорит. Поэтому информация о том, что костяк фирмы ушел, совершенно не верна. Скорее наоборот, именно костяк остался, а всякие “поросята” уходят.
Почему никто в отзывах не написал того, что наша фирма довольно часто берет на работу еще совсем юных (только после университета) ребят, обучает их за счет фирмы, дает им довольно хорошую зарплату для их уровня и огромный опыт работ. Работая на нашей фирме, есть возможность получить опыт работы в разных сферах и областях, расти как специалист. Если конечно голова есть на плечах, а не только большое ЭГО. Фирм с такими условиями не так легко найти. В большинстве случаев, соискателям без опыта работы, отвечают отказом. А у нас – двери открыты новым умам.
Что касается разного вида выплат, указанная в отзывах информация тоже не верна. Нам всегда платили и платят детям на школу, на новогодние подарки, оплачивают без вопросов больничные и отпускные. Кстати, про это подробнее. В этом вопросе о директоре можно сказать только хорошее. Если ты (или ребенок) заболел и тебе хочется отлежать 1-2 дня без оформления больничного, или тебе необходимо отлучиться по своим делам в рабочее время, директор всегда поймет и все разрешит без лишних слов, упреков и вычитаний из жалования. В отпуск иди тогда, когда тебе удобно. Хочешь летом – пожалуйста, хочешь на полный отпуск в 25 дней – пожалуйста. И все без лишних вопросов. Директор всегда все поймет. Где еще есть такие условия?
Да, есть проблемы в настоящее время, задерживают зарплату. Но, как показывает мой долгий опыт, это все временно. Ведь Полиринг – это дитя нашего директора. А все дети могут болеть. Но они всегда выздоравливают. А самое главное – все дети растут, как и наша фирма. Мы расширяем направления своей деятельности, иногда меняем на все 180 градусов. Но самое главное – движемся вперед уже целых 20 лет. Единственное, что нам нужно, это хорошая и сплоченная команда.
Резюмируя все вышесказанное, обращаюсь к соискателям работы. Если ты человек, который любит верить отзывам, когда есть только отрицательные и ни одного положительно, или если ты сам такой же человек, то очень прошу – не приходи к нам в фирму!!! Нам такие люди не нужны. Мы тебе рады не будем. И ты это поймешь, в скором времени, уйдешь и оставишь, естественно, отрицательный отзыв. Так что просто давай не будем встречаться. Так лучше и тебе, и нам.

Все описала выше