Відгук про роботодавця «Фильтры для воды Украинско-Польское СП Straightline» Добавлен: 21.02.18 16:30

Основна назва: Фильтры для воды Украинско-Польское СП Straightline
Інші назви: Стрейтлайн, Стрейт Лайн
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Телефони: 044-594-98-53 (067)559-43-10 (067)548-68-65
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Краматорськ, Академическая, 27

специализируется на изготовлении и оптовой продаже изделий из пластмассы, различных видов фильтров для воды, картриджей к ним, уникальных водоочистных леек, комплектующих для систем отопления, котлов и пр.
Автор(-ка): Лилия Викторовна Баранова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Стартова зарплата: $130
Поточна зарплата: $270

Меня зовут Баранова Лилия Викторовна, я работаю менеджером коммерческого отдела ТОВ«МОНОЛТ-ЦЕНТР». С компанией "Straightline" познакомилась на выставке "Aqua Therm" 1 июня 2017г. Лично познакомилась с руководителем Сергеем Васильевым, очень приятный человек.
По приезду связалась с ним обсудили условия работы, готовы работать как с НДС, р/с, так и наложенным платежом и об отсрочке не прочь но нужно поработать. Я сформировала заявку на оплату безналом с НДС, они выставили счет, мы внесли в свою очередь оплату на сумму 20 586 грн.

На протяжении месяца тишина, нет товара, на что он мне отвечает что мол водитель перевозчик оказался пьяницей и украл ваш товар. Далее через еще пару недель они все же выслали товар на сумму 8 694.00 грн.+ 3744.98 грн, попросили взаиморасчеты. Мой телефон они заблокировали, с других телефонов они обещали перезвонить, но никто не перезванивал, или говорили вот-вот вышлем и др.
Имеется у них официальный сайт http://stlfilter.com.ua, но по факту приехал совершенно другой не качественный товар «Родинне Джерело». Фильтры ужасные, угольные фильтры практически не пропускают воду (жалобы клиентов), колбы практически все лопнули, система осмос кошмар просто - не качесвенный пластик, имеет запах пластика.

Будьте бдительны!! Очень охотно выходят на связь (до получения денег), очень любезные, "для вашей компании дилерские цены", согласны на любые условия работы, но - это мошенники! Долг перед нашей фирмой у них составляет 8868.02 грн