Отзыв о работодателе «ООО Энергокомплект» Добавлен: 22.02.18 12:29

Основное название: ООО Энергокомплект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Беларусь, г. Минск, Немигасити
Производство и поставка кабеля
Автор: Константин Сапрыкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела продаж
Дата собеседования: 2017 г.

Офис комфортный.
Нач. отдела продаж адекватный.

Хотел устроиться на работу в эту организацию(собственный з-д, ликвидная продукция) Готовясь к собеседованиям, узнал как можно больше информации о предприятии, выпускаемой продукции(этого делать не надо) т.к. члены этого достойного коллектива не знают какая информация размещена на сайте ООО"Энергокомплект", будете смущать своей осведомленностью.
Встречи, собеседования длились месяц.Для окончательного завершения этого нудного процесса послали в Витебск, т.к. в минском ф-ле ничего решить не могут.
Зачем отправлять людей в Витебск, если Топ-менеджеры постоянно бывают в Минске?
Поехал, может так и надо делать в крутых фирмах?
Опять разговоры ни о чем, тест(99 вопросов) на определение психотипа. На собеседовании в Витебске узнал, что в руководстве есть люди, не имеющие инженерного или экономического образования(чем они занимаются?), т.к. любой элементарный вопрос, касающийся работы,вызывал ступор.Из всей этой истории понял что их интересовало: есть ли у меня дяди Вани(Васи и т.д.), которые завтра купят все.
P.S.При устройстве на работу оформление через СРОЧНЫЙ договор на три месяца(срочный договор может быть расторгнут хоть завтра)
Удачи всем на собеседованиях, если хватит терпения.