Відгук про роботодавця «KOST» Добавлен: 22.02.18 15:11

Інші назви: КОСТ
Телефони: +38(096)767-93-22
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

KOST — создаем современные web-сайты и продвигаем их. http://www.vnutri.org/kost/
Автор(-ка): Ольга Щука (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Маркетолог
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Дата звільнення: Квітень 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Очень много позитива. Весь связан с неординарной личностью руководителя компании - молодого, но талантливого Виталия Костовского. Смело могу утверждать, что это великий человек, очень начитанный, интеллектуал с энциклопедическими знаниями. В сои 19 лет он обладает несгибаемой силой воли, стремиться к заоблачным высотам и достигает их. Я пришла к Виталию на позицию маркетолога и считала что много знаю в этой сфере, однако Виталий с первой же встречи поразил своими неисчерпаемыми знаниями в этом предмете и многому меня научил. Всему, что я знаю и умею я обязана только Виталию. Я уверена, что с таким невероятным руководителем эта компания скоро вырастет из маленькой однокомнатной квартирки с чайником и микроволновкой в транснациональную корпорацию с миллионами почитателей. Уверена, что следующая биография Уолтера Айзексона будет посвящена именно Виталию Костовскому, ибо он есть наш родной украинский Стив Джобс. Виталий Костовский - гений, успеху которого завидуют неудачники и пишут плохие отзывы. На самом деле Виталий Костовский - величайший ум современности.

Нет, потому что Виталий Костовский - гений.