Відгук про роботодавця «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 22.02.18 15:50

Основна назва: СтеклоПЛАСТ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро, пр.Богдана Хмельницкого 148к , 148д.

Автор(-ка): Щерба Артем (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Резчик ПВХ профиля.
Дата початку роботи: 2006 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $2
Фінальна зарплата: $1

Да сифилитик-Еремеев Александр Анатольевич и его женщина слегка замужнего вида пытаются найти покупателей для продажи Стеклопаста.
Сложно продать потенционального банкнота с его кредитными долгами по старому оборудованию и просрочками по заработной плате за 4-месяца . Где искать такого дурня ?
А пока строят хорошую мину при плохой игре .
В семье Еремеевы тоже постоянные распри и ссоры, с выяснениями кто больше денег украл .
Дилеры из приближенных понимают всю шаткость положения Стеклопласта и подыскиваем альтернативу .

Весь интернет о Стеклопласте - только НЕГАТИВ !
Думаю это уже закономерно учитывая, что Стеклопласт был УКРАДЕН Еремеевыми Александром и его женой Натальей(Юшкевич в девичестве).
Отработал на производстве окон более 3-х лет , обвязывал створки фурнитурой.Пережил ЧЕТВЕРЫХ нач.цеха !
Зарплату задерживают ВСЕГДА на 3 и более месяцев, принцип начисления нач.цеха так и не смог обьяснить и всегда отсылает к Еремеевой Наталье Игоревне говоря: " Я гребу , что эта вороватая дура выдумала в очередной раз ?".
Короче говоря , обещанный уровень зарплаты НЕ ПОЛУЧИЛ НИ РАЗУ !
Оборудование старинное, работает кое-как , слесари сплошь алкоголики и своего начальника Максима Гриженко и в куй не ставят, говорят туп и безграмотен. Брака из-за сломанного оборудования очень много ещё на этапе сборки, много бракованных окон дилеры возвращают для переделывания и ремонта. Со слов нач.цеха :"За ремонт и переделывания Еремеева НЕ ПЛАТИТ !".
За последние месяцы зарплату так и не отдали. Думал выбить через суд , но Еремеева хитрая как и все евреи, из-за отсутствия ОФИЦИАЛЬНОГО трудоустройства последнюю зарплату так и не выбил. Пусть останутся Еремеевым для своих похорон.