Отзыв о работодателе «Такси пятница» Добавлен: 23.02.18 00:48

Основное название: Такси пятница
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, стрелковая 14

Автор: лось Анжелес (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: диспетчер
Дата собеседования: 2017 г.

У них нет никаких принципов- малолеткам там лучше всего будет работать. Наверное фиксированная зарплата
обычно работодатели смотрят на опыт работы и с уважением к этому относятся. Службы такси не все, но таже "Бавария" указывает опыт работы диспетчером и т.д. Но "Пятница" у нас не такие как все- плевать им на Ваш опыт работы. Понятия не имею чем они вообще руководствуются, когда набирают людей. И считают ли они их за людей, судя по требованиям, которые предъявляют своим водителям...
Так что, если Вас туда не взяли- не расстраивайтесь. Есть места получше и без дешевых понтов.

собеседования как такового не было - Сергей был очень занят , спросил район проживания и номер телефона, на который обещал перезвонить, но так и не перезвонил. В общем, какое-то безответственное отношение. Раз уж "всё остальное не важно", так надо было как-то держать слово при подобном подходе.
У них там, я так поняла, неск. дисиков только на смене, поэтому они себе скорей всего могут позволить негласный конкурс*. Очень интересно было бы прочесть отзывы экс диспетчеров... Сомневаюсь, что там всё так гладко. Но, как обычно, обхаивают часто на этом сайте вполне безобидных работодателей.
Ещё давно отправляла им анкетку, тогда ссылка была на какую-то бабу.... Что меня поразило- прислали отказ через месяц! Нет бы уже оставить "не просмотренным". мелочь, а показательно тоже. Я и мои близкие подумали, что могли наводить справки ещё до принятия на работу, и даже до приглашения на собеседование - очень уж подозрительно, никто так обычно не делает- тем более в такси! Присылают сразу ответ или ничего.
Возможно из вредности так сделала та тетка. Теперь при Сергее попроще, но был бы толк...