Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний КСС» Добавлен: 23.02.18 11:10

Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495)118 09 37
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Хорошовское шоссе 32а

Должность: Старший менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Был хороший коллектив,но в январе 2018 г все уволились

1 На собеседовании обговаривали фиксированную часть оклада 40000.По факту,при подписании договора,выяснилось,что официальная з/п всего 20000.Все остальное черный нал.
2 Устраивалась работать в Одинцово.Вышла на работу в Москву м Беговая. За 2 недели,что я отрабатывала на предыдущей работе, открыли новый офис в Москве.
3 Так как з/п не официальная,расчетных листков нет! Вы никогда не поймете,что за сумма Вам перечислена.Спрашивать у директора бесполезно! Он каждый раз придумывает новую систему штрафов.
4 Штрафы! За опоздание ( кстати уходить в ровно в 6 там не принято,но переработки не оплачиваются).За то,что клиент вовремя не оплатил счет ( эта самая любимая тема директора) .За не "верно" оформленную сделку в Bitrix.
5 Жесткий распорядок трудового дня.Два перерыва (в 11:00 и 16:00 и час обеда) То есть за перерыв сбегай на другой этаж в туалет,покури,налей чай и уложись в 10 минут.
6 Ни кухни,ни зоны для обеда,ни туалета.Как выше было написано,туалет на доугом этаже."Кухня" это микроволновка и кулер (чайника нет) Кушать будете на рабочем месте.Но после этого проветрите офис,а то директор " задыхается от запаха плебейской еды"
7 Если Вам надо в сад/школу к ребенку или в болиницу сходить,приносите справку! Приболели? Директор Вам даст день отлежатся,но потом может задним числом оформить докладную о прогуле.
8 Директор.У человека явно выраженный нарцисизм и параноя. Будьте готовы к тому,что Вас постоянно будут унижать (кто Вы по сравнению с ним) и подозревать ("диверсант" самое безобидное,что Вы можете услышать.
9 Оскорбления и ненормативная лексика со стороны директора в Ваш адрес.
10 Обещанный % с продаж. Не ждите! Так как никаких планов Вы не подписываете (все пишется маркером на доске) Ваш план за месяц могут изменить несколько раз.Думаю понимаете,что не в Вашу пользу.
В общем я никому не рекомендую устраиваться в данную компанию.Маленькая "шарага" с большими амбициями.По факту единственный кто там зарабатывает,это сам директор. Вас оштрафует и поедет в Доминикану на недельку отдохнуть.