Відгук про роботодавця «Торговая группа ВБА» Добавлен: 23.02.18 20:26

Основна назва: Торговая группа ВБА
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 38 (056) 790-790-3
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Воронцова, 17

Занимается оптовыми поставками известняка, мраморной крошки, производят полипропиленовые контейнеры Биг-Бэги
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

нет

Стажировалась в компании ВБА на вакансию помощник владельца компании. Две недели нужно было пройти корпоративное обучение, во время которого дают задания и проверяют вас на скорость выполнения и результат. В итоге через две недели берут еще одного помощника, а мне говорят, что рассматривают на должность юриста... но при этом рабочего места не выделяют, задания дают непонятно какие, типа: разложить документы, целый день сидеть у логиста, либо любого другого сотрудника и записывать поминутно на листочке что он делал, вплоть до того, что вышел покурить или в туалет... Спустя три недели говорят, что я им не подхожу. Оплату платят якобы понедельно, и только по результатам вашей работы, а не так как обещают на собеседовании. Заплатили мне за 7 дней стажировки, остальные деньги обещали сбросить на карточку, но так никто и не сбросил, хотя говорили что компания никого не обманывает. На звонки и сообщения не отвечают. Если хотите найти нормальную работу, то не теряйте свое время на компанию ВБА! Обещают одно, а на деле - совсем другое!