Отзыв о работодателе «OOO "МОДИ"» Добавлен: 23.02.18 21:54

Основное название: OOO "МОДИ"
Другие названия: MODI
Телефоны: +7495-984-41-74

Розничная сеть товарами эмоционального спроса. Новый проект Игоря Сосина. Товары для дома, интерьерные штучки, игрушки, подарки, гаджеты, бьюти товары
Автор: Елизавета Робертовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

1. Милый отзывчивый персонал✔ (но не начальство)
2. График выходного дня ✔(редко где встретишь)
3. Белая зарплата✔

Стажеровка 8 часов. Итак, обеденного перерыва на стажеровке не предполагается. Для работников обед существует, и тот строго по расписанию.Курить выходить нельзя, разговаривать с другим персоналом нельзя, в туалет если отпустят, и то как правило надо ждать и ждать, ярко красная помада, ушки кошачьи на голову, ну чтобы всех мужчин в смятение, пускай краснеют от тебя вульгарной (а не в сексшоп ли часов заглянули?), товар китайский шерпотреб.)))) Директор магазина как правило очень занята перебиранием товара туда-сюда, ей не до твоих вопросов... Поэтому сама обьясняй людям, почему на один и тот же товар висят разные ценники (то есть ни одного предупреждения о тонкостях и нюансах про которые тебе стоит знать, как продавцу о том что происходит в этом магазине - нет:)))Главное с таким умным видом делать то, что в других магазинах обычно делают продавцы и стажеры. В идеале стажировка и начинается со сканирования товара, оформления витрин, общения с покупателями и прочего. А здесь этими делами заняты директор и админ, продавцы просто впариватели товара, который мало кому нужен, задача поправлять ценники, следить чтобы прилавки были полны и изобильны, ну и все.... Главное внушать людям, что совершенно не известно как они раньше жили без этой вот вазы и без этого вот пледа, так больше продолжаться не может, и не забудьте приобрести у нас вот эту подставку для зубочисток и чехол для телефона, а уникальны они тем, что нас продавцов тут поработили, и я уже 3 часа не могу пописать, полдня не ел, только чтобы вы это купили))))) все как у всех, кроме рабских условий, принебрежительного отношения и отчаянно поднимающего собственную значимость деректора, который занимается тем, что даже новичек стажер с легкостью выполнит, создаем видимость занятости, пусть меня весь мир подождет, еще одну тарелочку пока доложу:) Должно быть лучше найти другую работу, где отношение к сотрудникам более человечное, а условия на фоне этих покажутся райскими))) каждому делать свой выбор .