Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 03.02.12 22:14

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, Пр-т Вернадского д.39

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Юрий Ачкасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Июнь 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2011 г.

Нет.

20.01.12г. в Никулинском суде проходило предварительное слушание по иску Ачкасова Ю.В. к Инком-Недвижимость Проспект Вернадского Ген. Директор Шинкаренко Ю.Г. « О взыскании зарплаты и других выплат».
На слушании представитель «Инком-Недвижимость» Краснова С.В. предоставила штатное расписание компании и заявила, что фамилии Ачкасов Ю.В. нет в штатном расписании, а значит он никогда не работал в Инком-Недвижимость Проспект Вернадского водителем, что в компании нет автомобилей и нет должности «водитель» в штатном расписании. При предъявлении пропуска для прохода на территорию Бизнес центра с логотипом Корпорации Инком-Недвижимость , она заявила, что это не их пропуск. При этом она заявила, что считает иск необоснованным, что Ачкасов мошенник. При предъявлении списка телефонов сотрудников выяснилось, что фамилий этих сотрудников в штатном расписании нет. А значит все риэлторы, агенты и т.д. официально в Инком-Недвижимости не работают, ( они это прекрасно знают, их это устраивает ) но проводят сделки с недвижимостью. Трудовое соглашение они подписывают, но оно существует в одном экземпляре, и хранится в компании. При необходимости уничтожается. Сделано это вот для чего? Если при совершении сделки обнаруживается какой нибуть «косяк» ( криминальная история, мошенничество, что очень часто бывает при сделках с недвижимостью), при разбирательстве даже в суде, Инком открещивается – эти сотрудники у нас не работают. В итоге - Инком чист, сохранено его доброе имя, а сотрудники проводившие сделки на самом деле не являются сотрудниками Инком-Недвижимость , а мошенники. Эта система проверена и работает годами, ведь Инком-Недвижимость более 20-ти лет на рынке недвижимости.

Невольно задумываешься, а стоит ли связываться с корпорацией Инком-Недвижимость .
Просьба бывших сотрудников Инком-Недвижимость Проспект Вернадского расположенного по адресу пр-т Вернадского д.39 бизнес центр Прспект Вернадского захватившие период работы с июня 2011года и уволенных связаться по электронной почте [email protected] .
Следующее слушание 08.02.2012года.

В добавлении к вышесказанному напоминаю.
Ачкасов Ю.В. проработал в Инком-Недвижимость с 10.06.11г. по 22.09.11г. каждый месяц не доплачивали зарплату, при обращении к Ген.директору Шинкаренко Ю.Г..
Ему было сказано:"Мы друг друга не понимаем, завтра тебя расчитают, сдай пропуск". Пропуск сдан не был, по настоящее время расчёт не произведён, по этой причине подан иск в Никулинский суд.