Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 24.02.18 17:24

Другие названия: Делимобиль
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Руслан РУслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нету их

Ситуация следующая - есть компания Дели Мобиль. Ранее в данную компанию не когда не обращался и дел с ней не имел. Но в течении последнего месяца ко мне постоянно звонит робот (раз в 40 минут), и требует чтобы я перезвонил по номеру 8-985-456-70-90. Я перезваниванию, там какая то клуша - "Я нахожусь дома, и не понимаю о чем вы. На текущий момент перестала брать трубку, устала наверное :)... Звонки от робота продолжаются.

6 раз звонил в саму компанию, даже написал им письмо.

Их совершенно не волнует, что они нарушают закон о защите персональных данных.
На шестом звонке в данную организацию мне пояснили, что эту ошибку поправить не могут. Оказывается, что я 3 года назад работал с человеком который у меня находиться в друзьях в социальной сети... И он им должен 2000 рублей!!!

Я объяснил, что с данным человеком просто работал в одной компании, более 2,5 лет не общаемся, я не несу ответственности за его действия, что с их стороны это просто преследование.

С руководством связать не могут, просят писать на общую почту, написал, прошел день ответа нет.

Знайте если Вы вдруг обратитесь в данную организацию Вас и Ваших друзей будет преследовать робот, который названивает даже в выходные.

Это последняя организация куда я обращусь за машиной если потребуеться.